Прием в образовательное учреждение / Прием в школу

ПЕРВЫЙ КЛАСС

Внимание! изменён порядок приёма в 1 класс!   https://school-bakur.eduobr.ru/datas/attacher/page/26/obr_410.jpg

Уважаемые родители! С 1 февраля 2020 года в МОУ СОШ с. Бакуры начался приём учащихся для зачисления в 1 класс.

Уважаемые руководители! Просьба ознакомиться с приказом желающих пойти в школу ранее 6.6 лет. Предоставлять все перечисленные документы в УО с заявлением родителей. Только после предоставления всех документов издается приказ УО ЕМР.

Уважаемые родители!

Прием документов  в первый класс на 2020/2021 учебный год начинается с 01 февраля 2020 года и завершается не позднее 30 июня 2020 года для обучающихся, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ СОШ с.Бакуры (Приказ управления образования администрации Саратовского муниципального района «Об утверждении перечня закрепленных муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Саратовского муниципального района Саратовской области» от 23.01.2019 г №16).

В первый класс принимаются дети, достигшие на 01.09.2020 года 6 лет и 6 месяцев.

Плановый набор в 2020-2021 учебном году в 1 класс - 9 человек.

Прием заявлений для поступления в первый класс в 2020 году детей, не зарегистрированных на закрепленной за МОУ СОШ с.Бакуры территории, начинается с 1 июля 2020 года.

Для приёма ребёнка в первый класс  заявители - родители (законные представители) ребенка -  представляют следующие документы:

заявление о приёме в образовательное учреждение , составляемое по форме согласно приложению № 1 к Правилам приема (оригинал в одном экземпляре);

документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для просмотра);

ксерокопию свидетельства о рождении и оригинал для просмотра в одном экземпляре;

ксерокопию свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и оригинал для просмотра в одном экземпляре.

Постановление администрации Екатериновского муниципального района  №1 от 09.01.2017 г. "О закреплении территорий Екатериновского муниципального района за общеобразовательными учреждениями (ссылка на документ)

Информация о вакансиях

В 1 класс планируется принять - 11 учеников

Вакансия -  14

График приема заявлений на зачисление в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Категория населения

сроки

время

Закрепленные на территории

С 1.02.2020

Понедельник -пятница

9.00-15.00

Не закрепленные на территории

С 1.07.2020

Понедельник -пятница

9.00-15.00

Родителям о порядке приёма в школу

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Ознакомится с приказом можно по ссылке:http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан в МКОУ СОШ с. БакурыЕкатериновского района Саратовской области

Порядок приёма в МКОУ СОШ с. Бакуры

Опубликовано в:   Прием в образовательное учреждение